Team

 

Dübber, Thomas, Steuerberater

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: duebber@stb-duebber.de

 

 

Team in alphabetischer Reihenfolge:

 

Chriske, Carolin, Steuerfachangestellte

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: c.filip@stb-duebber.de

 

Dübber, Nicole, Bankkauffrau

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: n.duebber@stb-duebber.de

 

Erkenbrecher, Florian, Steuerfachangestellter

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: f.erkenbrecher@stb-duebber.de

 

Kopmann, Heike, Steuerfachangestellte

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: h.kopmann@stb-duebber.de

 

Liliensiek, Marion, Steuerfachangestellte

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: m.liliensiek@stb-duebber.de

 

Schomakers, Michel, Steuerfachangestellter

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: m.schomakers@stb-duebber.de

 

Selvi, Melisa, Kauffrau für Büromanagement

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: m.selvi@stb-duebber.de

 

Wagner, Sabrina, Steuerfachangestellte

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: s.wagner@stb-duebber.de

 

 

Auszubildende in alphabetischer Reichenfolge:

 

Balázs, Bálint, Auszubildender

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: b.balazs@stb-duebber.de

 

Buhr, Laura, Auszubildende

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: l.buhr@stb-duebber.de

 

Kitte, André, Auszubildender

Tel.:  0541/20 26 437

Fax:  0541/20 26 429

E-Mail: a.kitte@stb-duebber.de