Team Vorstellung

Unser Team ist nicht zuletzt auch durch stetige Weiterbildungen qualifiziert. Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner gerne auch direkt:

 

 

Thomas Dübber | Steuerberater

 

Telefon:     0541 20 26-437

E-Mail:       duebber@stb-duebber.de

 

_________________________________________________

 

Team (in alphabetischer Reihenfolge)

 

 

Elisabeth Bassov | Rechtsanwaltsfachangestellte

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        e.bassov@stb-duebber.de

 

 

 

Nicole Dübber | Bankkauffrau

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        n.duebber@stb-duebber.de

 

 

 

Florian Erkenbrecher | Steuerfachangestellter

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        f.erkenbrecher@stb-duebber.de

 

 

 

Carolin Filip | Steuerfachangestellte

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        c.filip@stb-duebber.de

 

 

 

Heike Kopmann | Steuerfachangestellte

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        h.kopmann@stb-duebber.de

 

 

 

Selcan Özbey | Steuerfachangestellte

 

Telefon:     0541 20 26-437

E-Mail:        s.oezbey@stb-duebber.de

 

 

 

Tatjana Schira | Steuerfachangestellte

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        t.schira@stb-duebber.de

 

 

 

Sabrina Wagner | Steuerfachangestellte

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        s.wagner@stb-duebber.de

 

 

 

Auszubildende (in alphabetischer Reihenfolge)

 

Laura Buhr | Auszubildende Steuerfachangestellte

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        l.buhr@stb-duebber.de

 

 

 

Kai Neuschäfer | Auszubildender Steuerfachangestellter

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        k.neuschaefer@stb-duebber.de

 

 

 

Michel Schomakers | Auszubildender Steuerfachangestellter

 

Telefon:      0541 20 26-437

E-Mail:        m.schomakers@stb-duebber.de

 

 

 

Raumpflege (unsere gute Fee)

 

Mandy Veltmann

 

Telefon:          0541 20 26-437